Тамбовские газовики приняли участие в акции «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Работники ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» раздали более тысячи георгиевских лент посетителям центра услуг компании.

На протяжении майских праздников сотрудники центра оказания услуг ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» раздавали символ Великой Победы всем посетителям. В акции с удовольствием приняли участие люди пожилого возраста, молодежь, семейные пары и мамы с детьми. Обладателями символа Дня Победы стали более тысячи жителей области.

Все сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» также приняли участие в этой акции и торжественном собрании, посвящённом Дню Победы в центральном офисе Общества.

«В десятый юбилейный год проведения всероссийской акции «Георгиевская ленточка» мы не могли остаться в стороне от участия в столь значимом для каждого из нас мероприятии. Ведь акция «Георгиевская ленточка» включает в себя не только раздачу символических лент, но и память о святом для каждого из нас дне, даёт возможность почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей памяти. Наши деды отцы воевали, отстаивали нашу свободу. Я считаю, светлее этого праздника вообще нет. И низкий поклон тем, кто отстоял независимость нашей Родины»,- сказал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»