ИМЯ ВСЕМ ИМ – ПОБЕДИТЕЛИ

Работники ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» в преддверии празднования 9 Мая поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – работников газового хозяйства с дорогим и любимым народным праздником – Днём Победы.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

«Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Путь к победе был долгим и трудным, и прийти к ней удалось только благодаря героизму, мужеству и мастерству советских солдат и офицеров, подвигам тружеников тыла, день и ночь стоявших у станков, и работавших на полях страны, чтобы обеспечить фронт боеприпасами и продовольствием. Свой вклад внесли и наши ветераны, стоявшие у истоков газификации Тамбовской области. Их имена будут храниться в памяти коллег и в летописи ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»,- сказал, поздравляя ветеранов, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

К сожалению, с каждым годом остается все меньше свидетелей событий тех лет. В этом году руководство, профсоюзный комитет и члены молодежного совета ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» поздравили 10 ветеранов войны и тружеников тыла. Каждый из них за самоотверженный труд в трудных военных условиях, за мужество и героизм в боях на фронте был удостоен наград.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»