Победители регионального конкурса рисунков получили призы от ОАО «Газпром газораспределение»

15 января генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Валерий Кантеев, заместитель генерального директора по общим вопросам Владимир Горлов, советник генерального директора по связи с общественностью и СМИ Ирина Королева и председатель ППО ОАО «Тамбовоблгаз» Наталия Шишкина вручили победителям регионального конкурса рисунка на тему: «Люблю тебя, мой край родной!», проведенного по инициативе ОАО «Газпром газораспределение», ценные подарки и дипломы ОАО «Газпром газораспределение».

«Юные художники представили на конкурс интересные рисунки, в которых, выразили красоту родного края. Среди работ есть и вполне профессиональные, и по-детски наивные, но все они очень искренние и жизнерадостные, ведь только дети способны так красочно, разнообразно и с любовью рисовать окружающую нас природу, подмечая и перенося на ватман обычные для взрослых окружающие предметы и пейзажи. Так что считаю, что все участники конкурса раскрыли тему конкурса «Люблю тебя, мой край родной!», — отметил генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Валерий Кантеев.

После награждения для детей и их родителей было организовано чаепитие. В неформальной обстановке дети охотно делились планами на будущее, рассказывали о своих увлечениях. Самый младший участник встречи, первоклассник Александр Букурако, кроме рисования любит заниматься спортом – посещает бассейн, занимается в секции каратэ. Антон Парамзин увлечен резьбой по дереву, Анастасия Чичканова – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, Олеся Ягодкина окончила художественную школу и любит кататься на коньках.

С 2008 года дети и внуки сотрудников Общества с удовольствием принимают активное участие в конкурсах рисунков, инициированных ОАО «Газпром газораспределение». Количество участников творческого конкурса растет год от года.

После подведения итогов конкурсов все детские рисунки вывешиваются в холле главного офиса ОАО «Тамбовоблгаз». Выставка детского творчества всегда доставляет положительные эмоции и сотрудникам, и посетителям Общества.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»