ОАО «Тамбовоблгаз» дарит праздник детям

В преддверии Нового года воспитанников Тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения с наступающим праздником поздравили сотрудники открытого акционерного общества «Тамбовоблгаз».

Волею судьбы тридцать три воспитанника Тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения новый, 2013-ый год будут встречать вне дома, вне семьи. Воспитатели и педагоги Центра, без сомнения, постараются подарить детям пусть и не родительское, но все же человеческое тепло, доброту и заботу. А помочь им в этом нелегком начинании решили сотрудники ОАО «Тамбовоблгаз», которые провели сбор средств в рамках благотворительной акции «Добрые руки».

«Скоро Новый год — самый волшебный и добрый праздник. С ним связаны самые заветные мечты, и дети его ждут с нетерпением. Мы — взрослые – должны творить добро. Отдавать окружающим тебя людям часть своей души всегда очень приятно. Помогать тем, кто действительно нуждается — добрая традиция газовиков ОАО «Тамбовоблгаз», — сказала советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ Общества Ирина Королева.

На собранные средства специалисты ОАО «Тамбовоблгаз» купили детям подарки, и каждый из воспитанников получил в подарок то, что желал больше всего.

Но меценатская помощь только новогодними торжествами не ограничивается. В этом году тамбовские газовики отремонтировали в Центре раздевалку и сушильную комнату, приобрели мебель и предметы интерьера.

«Сотрудники ОАО «Тамбовоблгаз» постоянно откликаются на наши просьбы, если у нас возникают какие-то проблемы. Недавно они нам приобрели спальную комнату, диван, чтобы детям было комфортно и уютно», — сказала Анна Козлова, и.о. директора Центра психолого-медико-социального сопровождения.

Новый год, без сомнения, самый любимый праздник россиян, и ему должны радоваться все. И уж тем более дети, которые получают сладкие подарки и игрушки из рук самого Деда Мороза. Сотрудники ОАО «Тамбовоблгаз», принявшие участие в благотворительной акции, уверены: детские улыбки — самое дорогое, что только может быть в жизни.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»