Сборная команда ОАО «Тамбовоблгаз» принимает участие в зональном этапе IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» в г. Курске

С 8 по 10 июня в городе Курске проходит зональный этап соревнований IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций по 6 видам спорта — лёгкая атлетика, мини-футбол, женский и мужской волейбол, плавание, настольный теннис, гиревой спорт.

Соперниками сборной команды ОАО «Тамбовоблгаз» стали команды из акционерных обществ «Белгородоблгаз», «Брянскоблгаз», «Смоленскоблгаз», «Воронежоблгаз», «Липецкоблгаз». Всего же в соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов-газовиков.

Под эгидой ОАО «Газпром газораспределение» Спартакиада проводится по всей России, в ней принимают участие все газораспределительные организации (ГРО).

По мнению организаторов соревнования не только укрепят дружбу среди коллективов газораспределительных организаций, но и дадут новый толчок развитию физической культуры и спорта внутри каждого коллектива, формированию здорового образа жизни и укрепления здоровья сотрудников ГРО.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»