Олег Филатьев стал победителем открытого первенства Тамбова по теннису в парном разряде, посвященного дню военно-воздушных сил

Начальник отдела защиты собственности Олег Филатьев спортивно разносторонняя личность. Ещё в детстве увлекся различными видами спорта и по сей день не представляет своей жизни без физических нагрузок. Среди его увлечений баскетбол, волейбол, бадминтон, велоспорт, но самым большим пристрастием является теннис. Ничто не может заставить его отменить тренировку, а их по три в неделю. О.Филатьев активный участник различных турниров и соревнований среди любителей тенниса. И как результат – неоднократные победы на кортах.

Так, на днях завершилось открытое первенство Тамбова по теннису в парном разряде, посвященное Дню военно-воздушных сил, проходившее на кортах бывшего летного училища. 24 теннисиста на протяжении нескольких дней боролись за победу, проявляя своё умение владения ракеткой и мячом. После нескольких достойно проведенных встреч лучшими были признаны наш коллега Олег Филатьев и его напарник Сергей Епифанов. Поздравляем с очередной победой!

Необходимо отметить, что открытое первенство Тамбова по теннису в парном разряде, посвященное Дню военно-воздушных сил, проводится ежегодно уже в четвертый раз. В трех из них победителем становились Олег Филатьев и его напарник. Желаем дальнейших спортивных достижений!

Пресс-служба ОАО «Тамбовоблгаз»