Тамбовские газовики показали готовность к прохождению паводка

В Тамбовской области в соответствии с распоряжением губернатора Максима Егорова проводятся проверки готовности техники и аварийных служб к пропуску паводковых вод.

В ходе проведенной практической тренировки специалистами филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Тамбове отрабатывались навыки руководящего состава, аварийно-диспетчерских служб и аварийно-спасательных формирований в выполнении поставленных проверяющими задач.

«Специалисты АДС регулярно совершенствуют свою подготовку и в ходе внезапной проверки показали слаженность действий при выполнении аварийно-спасательных и ремонтно-восстановительных работ. Нами заблаговременно проведена проверка состояния техники, снаряжения и запасов необходимых материально-технических средств. К паводку мы готовы», — отметил заместитель начальника центральной диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Тамбов» Семен Егоров.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Тамбов» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», обеспечивает транспортировку газа всем группам потребителей, участвует в развитии систем газоснабжения. Компания обслуживает 19000 км газопроводов, коллектив составляет более 1980 человек.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (4752) 78-40-20
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov