В «Газпром газораспределение Тамбов» подвели итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»

В «Газпром газораспределение Тамбов» подвели предварительные результаты реализации национального проекта «Производительность труда» за полугодие.

В мероприятии приняли участие представители администрации Тамбовской области, эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Тамбовской области (РЦК), руководство и сотрудники предприятия.

И.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Сергей Юхачев отметил важность мероприятий проекта для предприятия, особенно в такой ответственный момент как реализация программы догазификации, объявленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Участие в проекте позволило нашему филиалу в городе Тамбове провести анализ и систематизировать работу склада. Кроме того, оптимизировано размещение материалов и оборудования в транспортных средствах, внесены корректировки в организацию строительно-монтажных работ. В результате весь процесс газификации сократился на 52 %, производительность труда выросла на 14,7 %», – отметил исполняющий обязанности генерального директора АО «Газпром газораспределение Тамбов» Павел Лях.

В заключительном слове эксперты РЦК поблагодарили участников проекта за проделанную работу и наградили наиболее активных членов команды проекта.

Справка:

Национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (920) 231-00-30
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov