В «Газпром газораспределение Тамбов» определена лучшая бригада службы подземных газопроводов и промышленных предприятий

В «Газпром газораспределение Тамбов» определена лучшая бригада службы подземных газопроводов и промышленных предприятий

Тематический смотр-конкурс традиционно проводится Учебно – методическим центром АО «Газпром газораспределение Тамбов» в целях выявления лучших работников по профессии, повышения в коллективе мотивации к совершенствованию профессиональных навыков, внедрения передового опыта и культуры производства.

К участию в конкурсе допускаются только работники филиалов Общества, не имеющие нарушений требований техники безопасности и производственной дисциплины.

На первом этапе конкурсанты демонстрировали жюри уровень знаний норм и правил, используемых при эксплуатации подземных газопроводов. Во время второго этапа команды выполняли практическое задание на учебном полигоне с применением средств индивидуальной защиты. Общей темой практических заданий на этот раз стала «Замена прокладки во фланце задвижки, расположенной в колодце на отключенном и освобожденном от газа участке газопровода».

По итогам конкурсного отбора, лучший результат показали специалисты филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Рассказово, второе место у филиала в г. Тамбове, а замкнула тройку лидеров команда филиала в г. Котовске.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»