«Газпром газораспределение Тамбов» открыл после реконструкции Центр оказания услуг в Моршанске

После завершения капитального ремонта ЦОУ, операционный зал стал более вместительным и просторным для посетителей. Для удобства абонентов работает программно-аппаратный комплекс электронной системы управления очередью, которая дает возможность оперативно получить необходимые услуги. Автоматический сервис ожидания предоставляет право предварительной записи. Клиент компании выбирает дату и время предполагаемого визита к специалисту ЦОУ и заранее бронирует номер очереди.

Выступая перед собравшимися, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев подчеркнул, что основная задача компании — это не только безопасное и безаварийное газоснабжение потребителей природным газом, но и максимально качественное оказание услуг жителям Тамбовской области.

Справка:

В Тамбовской области работают семь Центров оказания услуг АО «Газпром газораспределение Тамбов», которые являются единой площадкой приема и консультации потребителей по выполнению комплекса услуг по газификации в минимальные сроки. Центры работают ежедневно по принципу «одного окна».

Все помещения обустроены просторными и комфортными залами ожидания, оснащены современным мультимедийным оборудованием. Помимо заключения договоров на оказание услуг по технологическому присоединению, на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, оформления установки и замены приборов учета газа, в центрах можно приобрести газовое оборудование.

АО «Газпром газораспределение Тамбов» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обслуживает 14441,59 км газопроводов природного газа, 478 газорегуляторных пунктов (ГРП, ГРПБ, ГРУ); 3701 шкафной газорегуляторный пункт (ШРП).