Работники ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область» изучают опыт работы ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» по принципу «единого окна»

Два года назад отрылся центр оказания услуг по газификации в Тамбове. Это был – пилотный проект. Преимущества оформления заявок на оказание услуг по газификации жители области оценили сразу. Затем центры оказания услуг отрылись и в других городах, где расположены филиалы ОАО «Газпром газораспределение Тамбов».

Теперь перенимать опыт к тамбовским газовикам приезжают коллеги из других газораспределительных организаций. В декабре изучали опыт коллеги из ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

«Сотрудники нашего общества уделяют большое внимание работе центров оказания услуг ОАО «Газпром газораспределение Тамбов». Мы постоянно работаем над повышением качеством услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам. Одним из таких положительных моментов, в организации работы центров оказания услуг Общества, являться совместный прием населения с абонентской службой ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов». Это даёт возможность потребителям газа получить полный комплекс необходимых услуг в четко установленные сроки. Своими наработками мы охотно делимся с коллегами из других газораспределительных организаций. Обмен опытом взаимно полезен»,- прокомментировал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

«Для нас было очень важно посмотреть, как на практике работает центр оказания услуг. Тамбовские коллеги предоставили нам такую возможность. Мы ознакомились с работой центров оказания услуг ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» и филиала ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Котовске. Ознакомились с регламентными документами работы ЦОУ, с порядком организации электронного документооборота, а также принципами взаимодействия с производственными службами, работой торгового зала. Большое спасибо тамбовским коллегам», — отметил директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Всеволожске Алексей Агеев.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»