Молодежный совет ОАО «Тамбовоблгаз» взял шефство над детьми Тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения

На протяжении многих лет ОАО «Тамбовоблгаз» принимает участие в благотворительных акциях, направленных на оказание материальной и практической помощи детям сиротам и инвалидам Тамбовской области.

6 декабря 2012 года состоялась встреча сотрудников ОАО «Тамбовоблгаз» с руководством и педагогами «Центра психолого-медико-социального сопровождения города Тамбова». Сегодня в центре находится 30 воспитанников от 2 до 11 лет, которым по разным жизненным причинам воспитатель заменил родного человека.

Сотрудники ОАО «Тамбовоблгаз» с ноября месяца готовились к этому визиту и активно участвовали в инициированной ими акции «Добрые руки». Стоит отметить, что равнодушных среди них не оказалось. Все собранные добровольные денежные пожертвования будут направлены на организацию новогодней программы, а также на улучшение условий организации учебно-воспитательного процесса для детей.

«Вот-вот наступят новогодние мероприятия. Этот праздник для всех самый волшебный, потому что с ним связаны всегда самые заветные мечты. У наших воспитанников мечта одна — чувствовать, пусть не родительское, но хотя бы просто человеческое тепло, доброту и заботу. Мы рады и благодарны всем, кто считает, что чужих детей не бывает», — отметила руководитель Центра Надежда Попова.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»