Спортивный праздник у газовиков

26 августа во Дворце спорта «Антей» г.Тамбова в целях повышения спортивного мастерства и популяризации здорового образа жизни работников ОАО «Тамбовоблгаз», выявления сильнейших спортсменов общества состоялся спортивный праздник, посвященный 200-летию газовой отрасли России и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

На протяжении многих лет проведение спортивных праздников является яркой и доброй корпоративной традицией, которая свидетельствует о силе командного духа коллектива нашей компании.

Наши газовики выбирают активный и здоровый образ жизни. Духовно и физически здоровые люди, заряженные на выполнение конкретной цели, вносят в повседневный рабочий ритм ОАО «Тамбовоблгаз» хороший настрой, организованность, сплоченность, высокую ответственность за конечные результаты своего труда. Эти качества не только помогают завоевывать спортивные победы, но и успешно решать производственные задачи по обеспечению надежного газоснабжения потребителей.

Более двухсот газовиков из Тамбова, Кирсанова, Мичуринска, Моршанска, Рассказова, Котовска и Уварова соревновались в силе, ловкости и спортивном мастерстве.

В борьбу за кубки вступили не семь команд, как обычно, а восемь. От центрального офиса были представлены 2 команды. Отдельную команду «Строитель» заявили строительные подразделения. Это говорит о том, что спортивное движение на нашем предприятии развивается.

Генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Валерий Николаевич Кантеев отметил, что спортивный праздник проходит в год 200-летия российской газовой отрасли и выразил уверенность, что чувство гордости за профессию газовика, станет дополнительным стимулом к новым спортивным вершинам.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»