Владимир Киреев принес очередную медаль в спортивную копилку ОАО «Тамбовоблгаз»

В ОАО «Тамбовоблгаз» приветствуются занятия спортом в свободное от работы время. Работники компании совершенствуют свою физическую подготовку, участвуют в различных соревнованиях, добиваясь хороших результатов.

Очередной успех – на проходившем 21 августа в Москве 3-ем Международном турнире по кобудо (джиу-джицу) начальник группы режимов Центральной диспетчерской службы ОАО «Тамбовоблгаз» Владимир Киреев занял призовое 3 место, показав отличные результаты в троеборье: боях на двух палках, боях на ножах и стрельбе из духового ружья! (Кобудо (джиу-джицу) — восточное боевое единоборство с использованием разных видов холодного оружия).

Владимир 5 лет тренируется в спортивном клубе Кекусинкай каратэ IFK «Сакура», бессменным руководителем которого является начальник Центральной диспетчерской службы ОАО «Тамбовоблгаз» Сергей Бондаренко (3 дан, черный пояс). В неофициальном зачете команда, представленная С. Бондаренко на турнире, заняла 2 место. Его ученики, среди которых есть и дети работников компании, неоднократно становились призерами и победителями турниров и соревнований различного уровня.

Коллектив ОАО «Тамбовоблгаз» поздравляет Владимира Киреева и Сергея Бондаренко с достойной победой и желает дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба ОАО «Тамбовоблгаз»