В СЕЛЕ СТАРАЯ КАЗИНКА МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПУСК ГАЗА

Уходящий год для жителей села Старая Казинка Мичуринского района будет вписан в его историю еще одним, не менее значительным событием: 22 декабря здесь состоялся торжественный пуск газа. Это стало возможным благодаря совместной программе по газификации регионов ОАО «Газпром» и администрации области.

Программа «Газпром – регионам России» имеет социальную направленность. Благодаря данной программе завершится основной этап газификации Мичуринского района и в домах жителей сел Новое Тарбеево, Гаритово, Старая Казинка, Ярок появится природный газ. Несмотря на кризис, Газпром изыскивает возможности, для осуществления своей инвестиционной программы.

Внесло свою лепту в этот праздник и наше предприятие. ОАО «Тамбовоблгаз», являясь субзаказчиком по программе газификации Тамбовской области за счет средств ООО «Межрегионгаз», своевременно провел работы по техническому и строительному надзору за строительно-монтажными работами на вводимые объекты. И вот теперь у селян появились бытовые удобства, возможность пользоваться газом для отопления и приготовления пищи.

Пресс-служба ОАО «Тамбовоблгаз»