Совещание по вопросам газификации Тамбовской области

В субботу, 14 ноября 2009 года, у губернатора Тамбовской области Олега Ивановича Бетина состоялось совещание по вопросам безопасной эксплуатации газовых сетей и дальнейшей газификации Тамбовской области. В совещании принял участие генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Анатолий Николаевич Блохин.

В ходе данного совещания Олегом Ивановичем Бетиным и Анатолием Николаевичем Блохиным были обсуждены вопросы безопасности газоснабжения, бесхозяйных газопроводов, содействования проводимой ОАО «Тамбовоблгаз» кампании по заключению договоров на проведение технического обслуживания ВДГО. Так же Олег Иванович изложил суть прошедшего 12 ноября в Москве совещания по вопросу сотрудничества между ОАО «Газпромрегионгаз» и Администрацией Тамбовской области, в котором принял участие генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Сергей Вадимович Густов.

Губернатор высоко оценил подготовку газового хозяйства региона к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов, а так же отметил, что ОАО «Тамбовоблгаз» принимает активное участие в проводимой Администрацией Тамбовской области Программе газификации нашего региона.

Со своей стороны Анатолий Николаевич Блохин заверил руководство области в том, что акционерное общество приложит все усилия для увеличения безопасности эксплуатации внутридомового газового оборудования.

Пресс-служба ОАО «Тамбовоблгаз»