«Газпром газораспределение Тамбов» принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий

Специалисты отдела по работе с персоналом и молодежный совет «Газпром газораспределение Тамбов» приняли участие в первой Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Региональный этап прошел в Тамбовской областной научно-практической библиотеке имени А.С. Пушкина.

Газовики представили имеющиеся в предприятии вакансии, а также рассказали об основных видах деятельности «Газпром газораспределение Тамбов» и, прежде всего, о догазификации, а также о деятельности инженеров-проектировщиков, геодезистов, слесарей, монтажников, сварщиков, что вызвало интерес у выпускников и студентов ведущих вузов региона. Студенты колледжей интересовались работой сотрудников служб ВДГО, специалистов ЕЦПУ, а также перспективами карьерного роста и возможностями дальнейшего обучения смежным профессиям.

Члены молодежного совета также рассказали про работу в организации, перспективы карьерного роста, меры социальной поддержки, заработную плату и вакансии.

На фото:
Ведущий специалист отдела по работе с персоналом Ольга Сыщикова, председатель молодежного совета АО «Газпром газораспределение Тамбов» Семен Егоров на «Ярмарке вакансий»

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (4752) 78-40-20
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov