Интернет-приемная генерального директора «Газпром газораспределение Тамбов» подвела итоги работы

На официальном сайте «Газпром газораспределение Тамбов» (https://www.tog.ru/) действует интернет-приемная генерального директора, которая расположена на стартовой странице сайта.

В 2022 году поступили десятки обращений, на которые своевременно подготовлены ответы. Жителей региона волновали вопросы оплаты за поставленный газ, подачи заявки на замену/подключение газового оборудования и заключение договоров на его техническое обслуживание.

«Все полученные обращения от граждан мною лично рассмотрены и по ним оперативно даны развернутые ответы. На нашем сайте можно быстро найти информацию по возникающим у абонентов вопросам, а также воспользоваться «Личным кабинетом», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тамбов» Павел Лях.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Тамбов» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», обеспечивает транспортировку газа всем группам потребителей, участвует в развитии систем газоснабжения. Компания обслуживает 19000 км газопроводов, коллектив составляет более 1980 человек.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (4752) 78-40-20
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov