В Тамбовской области началась догазификация села Кузьмино-Гать

«Газпром газораспределение Тамбов» в рамках догазификации подключил к сетям первое домовладение в с. Кузьмино-Гать Тамбовского района. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Константин Шульгин и заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Тамбов» Андрей Боев.

«Сегодня реализована еще одна заявка на ускоренное подключение к газовым сетям — в селе Кузьмина-Гать Тамбовского района. Все дома села мы готовы обеспечить эффективным, экологичным и недорогим топливом», — отметил Андрей Боев.

В общей сложности в Тамбовской области собрано около 4600 заявок на догазификацию, заключено 3750 договоров. Обеспечена техническая возможность подключения более 1900 объектов. Осуществлен пуск газа более 900 абонентам.

Слева на право: Заместитель начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Шульгин Константин Александрович, хозяйка газифицированного дома Кирьянова Нелли Николаевна, заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Тамбов» Боев Андрей Михайлович.
Директор филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Котовск Орлов Алексей Юрьевичдает интервью ТК «КТВ-8» (г. Котовск)
Справка:

Подать заявку на подключение газа, проверить имеет ли участок возможность для подключения, а также связаться с региональным оператором газификации можно разными способами: через сайт Единого оператора (www.connectgas.ru), сайт по газификации (www.gazprommap.ru), через «Госуслуги» или по телефону федеральной горячей линии 8-800-101-00-04.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (920) 231-00-30
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov