«Газпром газораспределение Тамбов» принял участие в «Ярмарке вакансий предприятий промышленного комплекса Тамбовской области»

Сотрудники «Газпром газораспределение Тамбов» приняли участие в «Ярмарке вакансий предприятий промышленного комплекса Тамбовской области», организованной администрацией региона в Тамбовском государственном техническом университете (далее — ТГТУ).

Одним из приоритетных направлений в деятельности «Газпром газораспределение Тамбов» сегодня является догазификация, которая потребовала дополнительного привлечения инженеров-проектировщиков, геодезистов, а также обучающихся по специальности «Нефтегазовое дело» в ТГТУ.

К вакансиям «Газпром газораспределение Тамбов» проявили интерес несколько выпускников. Газовики рассказали им о перспективах карьерного роста, мерах социальной поддержки и заработной плате. Проведенная ярмарка дала результаты – поступили несколько анкет от выпускников ТГТУ, с которыми планируется дальнейшая работа по трудоустройству.

«Наше предприятие, безусловно, нуждается в молодых перспективных специалистах и инженерах, которых готовят вузы Тамбовщины. И сегодня мы рассказали выпускникам университета о нашей деятельности в регионе и имеющихся вакансиях», – сказала начальник отдела по работе с персоналом АО «Газпром газораспределение Тамбов» Ольга Милосердова.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»
Контактный телефон: +7 (920) 231-00-30
Е-mail: Smolyaninov_YA@tog.tmb.ru
Сайт: https://www.tog.ru
Telegram: https://t.me/gazprom_Tambov