Единые центры предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Тамбов» переходят на новый режим работы

С 1 февраля 2021 года будет изменен режим работы Единых центров предоставления услуг (ЕЦПУ) АО «Газпром газораспределение Тамбов», созданных на базе 7 филиалов компании.

График работы скорректирован для удобства потребителей газа, которые работают по пятидневной рабочей неделе, и не могут посетить ЕЦПУ в будний день.

Теперь во вторую и четвертую субботу каждого месяца с 10.00 до 14.00 – приемный день во всех Единых центрах на территории Тамбовской области. Кроме того, все отделения работают без перерыва на обед.

Также увеличены часы приема абонентов еженедельно по вторникам. Единые центры предоставления услуг, расположенные в филиалах газораспределительной организации в Кирсанове, Моршанске, Рассказово, Уварово и Мичуринске будут работать до 18.00. Центры, расположенные в городах Тамбове и Котовске планируют завершать прием граждан в 19 часов по мск. времени.

Для удобства абонентов в Единых центрах предоставления услуг работают программно-аппаратные комплексы электронной системы управления очередью, которые дают возможность потребителям оперативно получить необходимые услуги. Автоматический сервис ожидания предоставляет право предварительной записи. Клиент компании выбирает дату и время предполагаемого визита к специалисту и заранее бронирует номер очереди.

В период роста сезонной заболеваемости ОРВИ и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Единых центрах предоставления услуг принимаются повышенные меры профилактики заболеваемости. Прием потребителей газа ведется по предварительной записи, в клиентских залах установлены защитные экраны, для посетителей и персонала в наличии необходимые средства дезинфекции.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, газовики рекомендуют воспользоваться онлайн-сервисами на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Тамбов» www.tog.ru

При необходимости можно подать заявку на заключение договора на технологическое присоединение к газораспределительным сетям, договора комплексного обслуживания, включающего договор поставки газа, договора на техническое обслуживание газового оборудования, заявку на выдачу технических условий.

 

Справка: АО «Газпром газораспределение Тамбов» оказывает услуги в сфере газоснабжения по принципу «Единое окно». Обращения потребителей, связанные с подключением к системе газоснабжения, установкой, заменой и поверкой приборов учета газа, дополнительной газификацией существующих объектов газопотребления, разработкой и согласованием проектно-сметной документации принимаются и обрабатываются на одной площадке, что существенно сокращает время оказания услуг.