СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного Общего собрания акционеров Акционерного общества «Газпром газораспределение Тамбов»

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного Общего собрания акционеров

Акционерного общества «Газпром газораспределение Тамбов»

(АО «Газпром газораспределение Тамбов»)

Место нахождения Общества: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 19 «Д»

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Газпром газораспределение Тамбов» уведомляет Вас о проведении внеочередного Общего собрания акционеров, которое состоится 03 декабря 2019 года.

Внеочередное Общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения внеочередного Общего собрания акционеров Общества).

Место проведения собрания: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, д.19 «Д», актовый зал АО «Газпром газораспределение Тамбов».

Время проведения собрания: 11 часов 00 минут.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 03 декабря 2019 г., 10 часов 00 минут.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Общем собрании акционеров: 11 октября 2019 года (конец операционного дня).

Дата окончания приема предложений акционеров о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров Общества – до 01 ноября 2019 года включительно.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня Общего собрания акционеров: обыкновенные акции.

Почтовый адрес, по которому могут направляться предложения акционеров и заполненные бюллетени: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 19 «Д».

Принявшими участие в Собрании считаются акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения Собрания, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены не позднее двух дней до даты проведения Собрания.

 

Повестка дня ВНЕОЧЕРЕДНОГО общего собрания акционеров:

1. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Общества.

2. Об избрании членов Совета директоров Общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров, информацией о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров Общества можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения внеочередного Общего собрания по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 19 «Д», кабинет № 401, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (обеденный перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут). Справки по тел. 8-4752-78-42-10, 78-42-11.

Указанная информация (материалы) будет также доступна лицам, принимающим участие в Общем собрании акционеров, во время его проведения.

В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о проведении Собрания и информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, при подготовке к проведению Собрания предоставляется в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.

 

Для регистрации участнику ВНЕОЧЕРЕДНОГО общего собрания акционеров необходимо иметь при себе:

Физическому лицу – паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии c действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо должна быть предъявлена справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежних паспортов):

  • уполномоченному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах»;
  • законному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие законные полномочия.

Уполномоченному представителю юридического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности, либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах».

Уполномоченному представителю иностранного гражданина (физического лица или юридического лица) – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, удостоверенную путем проставления APOSTILLE в соответствии с Гаагской конвенцией 1961г., либо легализованную в установленном порядке.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования или передаются в Счетную комиссию.

 

ВНИМАНИЕ !              Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять  личное участие во внеочередном Общем собрании акционеров, должны пройти обязательную регистрацию в Счетной комиссии собрания.

Акционер, лично участвующий в Собрании, должен явиться на регистрацию с бюллетенями, полученными по почте, либо передать их представителю, уполномоченному акционером на участие и голосование в Собрании.

 

Совет директоров АО «Газпром газораспределение Тамбов»

 

Уважаемый акционер!

В соответствии с требованиями п. 16 ст. 8.2 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», ст. 6.1 и п.п. 1, 14 ст. 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» лицу, зарегистрированному в реестре акционеров Общества, необходимо своевременно информировать держателя реестра акционеров общества или номинального держателя об изменении своих данных (для физических лиц: Ф.И.О., паспортные данные, адрес места регистрации согласно паспортным данным; для юридических лиц: наименование, ОГРН, ИНН, место нахождения в соответствии с уставом, Ф.И.О. руководителя).

Для сверки/обновления своих персональных данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам акций: к Регистратору (АО «ДРАГА») либо в Депозитарий. Своевременное внесение изменений значительно упрощает акционеру совершение операций в реестре, участие в общих собраниях и получение дивидендов.

При обращении к Регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет и Опросных листов (бланки размещены на сайте Регистратора www.draga.ru).

В случае непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество и Регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки, в том числе вследствие неполучения в установленный срок дивидендов и предъявления претензий со стороны налоговых органов.