Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший работник Центра оказания услуг АО «Газпром газораспределение Тамбов»

В целях улучшения качества сервиса обслуживания клиентов, повышения заинтересованности персонала в совершенствовании профессиональных навыков в АО «Газпром газораспределение Тамбов» состоялся смотр-конкурс «Лучший работник Центра оказания услуг».

В Конкурсе приняли участие семь лучших работников ЦОУ, представляющих филиалы Общества.

Конкурс проводился в три этапа. В теоретической части конкурсанты демонстрировали уровень знаний действующего законодательства РФ, норм и правил, используемых при заключении договоров с потребителями услуг. Во втором этапе необходимо было выполнить практическое задание по теме «Оформление запроса на выдачу технических условий» с регистрацией его в подсистеме 1С. В третьем этапе конкурса участники заключали договора на технологическое присоединение объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Отличительной особенностью конкурса стала дистанционная форма его проведения. Впервые смотр-конкурс профессионального мастерства проводился заочно без выезда конкурсантов, посредством видео-конференц-связи. Применение современных методов телекоммуникаций позволило участникам находиться непосредственно на своих рабочих местах, а конкурсной комиссии в режиме онлайн наблюдать за оперативностью и качеством работы конкурсантов с документами.

Прохождение конкурсных испытаний потребовало глубины знаний, а также умения применять их в практической деятельности.

Все участники смотра-конкурса подтвердили свою высокую квалификацию и профессионализм. По решению конкурсной комиссии первое место присуждено начальнику Центра оказания услуг филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в п. Коммунар Наталии Михайловой,

вторым стал молодой специалист Центра оказания услуг филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Тамбове Максим Кузнецов, замыкает тройку лидеров начальник Центра оказания услуг филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в г. Рассказово Наталия Урвакис.