ТАМБОВСКИЕ ГАЗОВИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКИХ АКЦИЯХ

Сотрудники компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Весна-2018».

После активного весеннего паводка оказалась изрядно загрязнена территория одного из любимых мест отдыха тамбовчан — парка «Дружба». Разлив принес много мусора, который требовалось срочно убрать в преддверии майских праздников. В ходе субботника газовики очистили от мусора и привели в порядок обширную территорию парка, прилегающую к лыжному стадиону.

Кроме того работники газовых компаний ударно потрудились для благоустройства территорий, прилегающих к офисным зданиям филиалов и газовых участков компаний. Оформлены клумбы и газоны, произведена высадка цветов. Тщательно очищены от мелкого мусора и древесно-кустарниковой растительности закрепленные охранные зоны газопроводов, приведены в порядок газораспределительные пункты, расположенные во дворах жилых домов. Экологические акции по наведению санитарного порядка будут продолжены и в мае.