Тамбовская команда стала победителем зональных соревнований летней спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

С 16 по 18 мая 2017 г. на спортивных аренах тамбовского дворца спорта «Антей» представители газовых компаний из Воронежа, Липецка, Рязани, Брянска, Белгорода, Костромы, Курска, Владимира, Калуги, Орла и Тамбова состязались в соревнованиях по мужскому и женскому волейболу, футболу, гиревому с спорту, легкой атлетике, плаванию и настольному теннису.

18 мая после финальных игр по футболу и волейболу состоялась церемония награждения, в которой приняли участие советник генерального директора, заместитель председателя Оргкомитета ООО «Газпром межрегионгаз» Геннадий Никонов и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

«Мы – единая команда газовиков, и мы собрались здесь вместе, чтобы в состязаниях стать еще сильнее и крепче! Вне всяких сомнений, нам это успешно удалось!», — отметил Валерий Кантеев в приветственной речи на закрытии спартакиады.

По результатам выступлений спортсменов 3 общекомандное место завоевала сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» и ОАО «Газпром газораспределение Воронеж», 2 место досталось сборной команде ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и АО «Газпром газораспределение Орел». Победителем Спартакиады в общекомандном зачете стала сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов».


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз» ежегодно проводит корпоративные Спартакиады в регионах, где присутствуют дочерние Общества компании. Главные цели проведения Спартакиад: популяризация здорового образа жизни и сохранение спортивных традиций. Принимающей стороной на этот раз выступали компании ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов». Общее число участников спартакиады превысило 200 человек.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»