Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Акционерного общества «Газпром газораспределение Тамбов» (АО «Газпром газораспределение Тамбов») Место нахождения Общества: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, 19 «Д»

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!

        Совет директоров АО «Газпром газораспределение Тамбов» уведомляет Вас о проведении годового Общего собрания акционеров Общества «17» июня 2016 г.
Годовое Общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров Общества).

Место проведения собрания: г. Тамбов, ул. Московская, д.19 «Д», актовый зал АО «Газпром газораспределение Тамбов».
Время проведения собрания: 11 часов 00 минут.
Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: «17» июня 2016 года  в 10 часов 00 минут.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «27» мая 2016 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

  1. Утверждение годового отчета Общества за 2015 год.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2015 год.
  3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2015 года.
  4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2015 года.
  5. О размере вознаграждений, выплачиваемых членам Совета директоров и членам Ревизионной комиссии Общества по результатам работы в 2015 году.
  6. Избрание членов Совета директоров Общества.
  7. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
  8. Утверждение аудитора Общества.
  9. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового Общего собрания по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 19 «Д», кабинет № 401, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (обеденный перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут). Справки по тел. 8-4752-79-09-20 добавочный номер 1121.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКУ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:

Физическому лицу — паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо должна быть предъявлена справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов, как нового, так и прежнего паспортов):

  • уполномоченному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах»;
  • законному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие законные полномочия.

Уполномоченному представителю юридического лица — кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности, либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах».
Уполномоченному представителю иностранного гражданина (физического лица или юридического лица) – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, удостоверенную путем проставления APOSTILLE в соответствии с Гаагской конвенцией 1961 г., либо легализованную в установленном порядке.
Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), передаются в Счетную комиссию.

ВНИМАНИЕ!   Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие в годовом Общем собрании акционеров, должны пройти обязательную регистрацию в Счетной комиссии собрания.

 

 

                                              Совет директоров АО «Газпром газораспределение Тамбов»

Уважаемый акционер!

        В соответствии с требованиями п.5 ст.44 Федерального закона от 26.12.1995  № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и п.1 ст.7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» лицу, зарегистрированному в реестре акционеров Общества, необходимо своевременно, но не реже 1 раза в год обновлять информацию о себе, своих представителях, а также бенефициарных владельцах и выгодоприобретателях (для физических лиц: Ф.И.О., паспортные данные, адрес места регистрации согласно паспортным данным; для юридических лиц: наименование и место нахождения в соответствии с уставом, ОГРН, ИНН,  Ф.И.О. руководителя).
Для сверки/обновления своих идентификационных данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам акций: к Регистратору (ЗАО «СР-ДРАГа») либо в Депозитарий.
При обращении к Регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет и Опросных листов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства и внутренних Правил регистратора. Правила регистратора и бланки документов размещены на сайте Регистратора www.draga.ru.
Своевременное внесение изменений значительно упрощает акционеру совершение операций в реестре, участие в общих собраниях и получение дивидендов. В случае непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество и Регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки, в том числе вследствие неполучения в установленный срок дивидендов и предъявления претензий со стороны налоговых органов.

Регистратор (ЗАО «СР-ДРАГа»)