Представители Тамбовской областной администрации и газовых компаний приняли участие в V Петербургском международном газовом форуме

Совместная делегация ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» во главе с генеральным директором компаний Валерием Кантеевым приняла участие в работе V Петербургского международного газового форума, который проходил с 6 по 9 октября в г.Санкт-Петербурге.

В качестве представителя руководства Тамбовской области мероприятие посетил вице-губернатор Игорь Кулаков.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Традиционно участниками Форума являются топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов»