На территории ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» расцвели «цветочные ковры».

Как только установилась солнечная весенняя погода работники ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» приступили к благоустройству территории возле здания Общества.

«На работе мы проводим большую часть времени. И нам небезразлично, как выглядит территория вокруг офиса. Работники нашего Общества уделяют большое внимание созданию эстетически привлекательного окружающего пространства, улучшению экологической обстановки, в том числе с помощью высаженных деревьев, кустарников и цветов. Ежедневно видя ухоженные, красивые, всегда цветущие клумбы, они получают не только положительные эмоции, но и удовлетворение от своего вклада в благоустройство. Помимо эстетической привлекательности, облагороженная территория вокруг офисного здания обычно вызывает заслуженное уважение посетителей к организации,- сказал начальник административно-хозяйственного отдела Ирина Шарапова. – Тем более, что 2014 год объявлен в ОАО «Газпром» Годом экологической культуры».

Благоустройству и озеленению работники как центрального офиса, так и его шести филиалов уделяют большое внимание. Только в мае было высажено более шести тысяч цветов: оранжевых бархатцев и разноцветных петуний, анютиных глазок. На территории разбиты цветники различных форм, а вазоны перед входом в центральный офис радуют яркими цветовыми решениями. Клумбы на участках ежедневно поливаются и рыхлятся персоналом компании в свободное от работы время.

В обеденный перерыв сотрудники с радостью прогуливаться по «зеленой» территории.

Всё это стало возможно благодаря кропотливому труду работников Общества и личной инициативе его генерального директора.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»