Поздравление от генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерия Кантеева

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы с нетерпением ждем, когда куранты начнут отсчет 2014 года, встречаем праздник в кругу родных и близких людей, строим планы, загадываем желания и надеемся на их исполнение.

По традиции, встречая наступающий год, мы подводим итоги года уходящего. Коллектив ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» провожает 2013 год с чувством гордости за проделанную работу. Наш коллектив работал в напряженном ритме и мы с честью справились с задачами, которые ставило перед нами руководство ОАО «Газпром газораспределение». Благодаря высокому профессионализму и преданности своему делу работники Общества обеспечили безопасносную и бесперебойную подачу природного газа потребителям, в домах наших земляков тепло и комфортно. В августе этого года нашему коллективу выпала большая честь и ответственность провести на Тамбовской земле финал 6 летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». Работники из 27 газораспределительных организаций приняли участие в Спартакиаде, а коллектив ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» за радушный прием и достойную организацию Спартакиады получил высокую оценку от генерального директора ОАО «Газпром газораспределение» Сергея Густова. Также руководством Общества достигнуты значительные успехи при защите бюджета, позволяющие с уверенностью говорить о том, что наступающий год принесёт долгожданное увеличение заработной платы работникам Общества.

Уходящий год был по-настоящему ярким, богатым на события, насыщенным новыми достижениями в производстве, экономической и социальной сфере. Мы все много и упорно трудились, каждый на своем месте создавал условия для развития Общества, чтобы наша жизнь становилась благополучнее.

Я искренне благодарю всех вас за неравнодушное отношение к нашему общему делу, за высокую самоотдачу в работе, за ответственный подход и заинтересованность в конечном результате. Уверен, что и в будущем году мы претворим в жизнь все намеченное и внесем свой достойный вклад в дальнейшее развитие газораспределительной отрасли страны!

В этот день особые слова благодарности и признательности хотелось бы высказать ветеранам нашей отрасли, воздать должное их энтузиазму и энергии.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Желаю, чтобы наступающий 2014 год для каждого из нас был счастливым, плодотворным и успешным, а всё задуманное обязательно исполнилось! Пусть в семьях царят любовь, достаток и благополучие, крепкого здоровья, удачи вам и стабильной безаварийной работы!

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»
Валерий Кантеев