Новогодний праздник для детей работников ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»

Уходящий 2013 год весело и шумно проводили дети работником ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» на традиционном новогоднем мероприятии.

22 декабря 2013 года около 600 ребят и их родителей стали участниками новогоднего представления в Тамбовском областном драматическом театре, где после традиционного хоровода и зажигания елки, танцев с дедом Морозом, всех присутствующих ждал сюрприз — новогодняя постановка государственного русского драматического театра республики Мордовия «А снеговик ничего не понял».

«Я считаю, что веселые праздники для детей необходимы, особенно в Новый год, праздник, которого ждут с особенным трепетом и нетерпением. Профком и администрация ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» всегда уделяет детям особое внимание в своей социальной политике. А сегодняшние поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, встреча со сказочными героями, останутся в памяти детворы как минуты волшебства, прикосновения к настоящей сказке, озарят надеждой и верой в самое лучшее, что непременно сбудется в наступающем году» — отметила председатель первичной профсоюзной организации Наталия Шишкина.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»