ОАО «Тамбовоблгаз» в центрах оказания услуг повышает качество услуг

19 июля 2013 года вступил в силу приказ ОАО «Тамбовоблгаз» о введении регламента «Качество обслуживания клиентов», в котором четко прописаны все аспекты деятельности работников – от внешнего облика и состояния рабочего места до общения с клиентами, которыми обязаны руководствоваться все специалисты Центров оказания услуг.

ОАО «Тамбовоблгаз» ведется активная работа с персоналом по усовершенствованию форм и методов обслуживания населения и юридических лиц в области предоставления услуг, направленная на повышение качества и уровня клиентского сервиса непосредственно при прямом контакте с потребителем. Тамбовские газовики постоянно проходят курсы повышения квалификации и досконально знают все тонкости установки, ремонта и обслуживания систем газоснабжения. Для обеспечения высокого качества обслуживания потребителей газа ОАО «Тамбовоблгаз» постоянно внедряет новые технологии в самых разных областях – не только в производстве, но и в управлении персоналом.

«Внедрение регламента «Качество обслуживания клиентов» в центрах оказания услуг ОАО «Тамбовоблгаз» направлено на повышение качества в предоставлении услуг, а также выработки эффективных моделей поведения сотрудников при общении с клиентами» — отметил заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Тамбовоблгаз» Дмитрий Попов.

На территории Тамбовской области располагается семь центров оказания услуг ОАО «Тамбовоблгаз». Работа в данных Центрах построена по принципу «единого окна», где представители ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и ОАО «Тамбовоблгаз» работают в тесном сотрудничестве, которое направлено на заботу и экономию времени своих клиентов.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»