Специалисты ЦОУ ОАО «Тамбовоблгаз» делятся опытом с коллегами

В декабре коллеги из ОАО «Хабаровсккрайгаз» ознакомились с опытом работы центра оказания услуг по газификации ОАО «Тамбовоблгаз».

«Наш выбор ЦОУ ОАО «Тамбовоблгаз» не случаен. Прежде чем приехать в Тамбов, мы внимательно изучили информацию по работе ЦОУ, размещенную на сайтах газораспределительных организаций, почитали отзывы о работе ЦОУ. На сайте ОАО «Тамбовоблгаз» мы нашли лаконично, доступно и наиболее полно изложенную информацию, необходимую потребителям услуг, а также фотографии ЦОУ.

И хотя, газификация Хабаровского края природным газом находится на первоначальном этапе, но идет она высокими темпами. К 2025 году планируется довести уровень газификации до 85 процентов. Поэтому для удобства населения у нас, как и у вас, планируется организовать работу центра по принципу «Единого окна».

Пообщавшись с начальником центра оказания услуг Сергеем Харьковым, его сотрудниками и посетителями мы получили много полезной и необходимой информации, которая позволит нам выстроить правильный алгоритм взаимодействия между службами, а также повысить качество предоставляемых услуг потребителю. Большое спасибо тамбовским коллегам за их теплый прием, которые поделились опытом, интересными находками, собственным видением перспектив развития оказания услуг населению», — отметил начальник ЦОУ ОАО «Хабаровсккрайгаз» Игорь Емельянов.

«Год назад мы открыли удобный, современный и просторный центр оказания услуг. Открытие центра в Тамбове – было пилотным проектом. Затем мы открыли ЦОУ в г. Мичуринске, скоро будет открыт центр в г. Рассказово и других филиалах. Все это делается с целью облегчения жизни наших потребителей, чтобы они получали весь необходимый спектр услуг в полной мере и в короткие сроки. За центрами оказания услуг будущее. Со временем они откроются во всех газораспределительных организациях. Поэтому мы должны делиться накопленным опытом с коллегами. Обмен, полученных наработок, будет способствовать только улучшению работы коллективов», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Валерий Кантеев.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»