Поздравление генерального директора ОАО «Тамбовоблгаз» Кантеева В.Н.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Задача нашего Общества, а значит и каждого из нас – обеспечить газом потребителя. Наш коллектив, наряду с другими коллективами газораспределительных организаций, входящих в ОАО «Газпром газораспределение», является конечным звеном в неразрывной цепи газодобычи, переработки и транспортировки природного газа.

Хозяйство у газовиков нашего региона большое. На сегодня ротяженность газовых сетей в зоне деятельности ОАО «Тамбовоблгаз» составляет 12928,14 километра. В эксплуатации ОАО «Тамбовоблгаз» находится 478 газораспределительных пунктов, 2973 шкафных газорегуляторных пункта, 292 газовых распределительных установки, 1482 установки электрохимзащиты на подземных металлических газопроводах природного и сжиженного газа, в том числе 558 станций катодной защиты. Обеспечиваются природным газом жители 342132 квартир и домовладений, 205 промышленных предприятия, 545 котельных, 5048 коммунально-бытовых предприятий, 132 сельскохозяйственных объекта.

Каждый из вас ежедневно вкладывает свой труд, знания, энергию в наше общее дело, и результат этой работы – тепло и уют в домах жителей нашего региона.

В преддверии нашего профессионального праздника желаю вам доброго здоровья, достойного будущего, осуществления надежд, оптимизма и благополучия!

Безаварийной вам работы и исполнения всех желаний!

Генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз»
Валерий Кантеев