ОАО «Тамбовоблгаз» пополнило свой автопарк 27 новыми автомобилями

24 марта на территории промышленно-эксплуатационной базы по ремонту газопроводов ОАО «Тамбовоблгаз» состоялось торжественное вручение ключей от новых автомобилей водителям филиалов и центрального офиса ОАО «Тамбовоблгаз».

Для успешного выполнения основной задачи – обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей газом необходимо уделять внимание всем направлениям деятельности, в том числе и обновлению автопарка.

Генеральный директор ОАО «Тамбовоблгаз» Валерий Кантеев, вручая ключи от автомобилей, поделился перспертивами. «Необходимость обновления автопарка назрела уже давно. Поэтому в планах только одно — обновляться, обновляться и обновляться, чтобы была эффективность. Поставлена задача максимально обеспечить все филиалы, все участки новой техникой. И эти 27 автомобилей — трактор, 3 грузовика, «Газели» и «УАЗики» — это только первая партия. В скором времени руководство акционерного общество «Тамбовоблгаз» планирует закупить тяжелую технику: экскаваторы и буровые установки».

«Новая техника – это новая. На ней и удобнее работать, и меньше затрат на ремонт и техническое обслуживание. Есть возможность больше средств отвлекать на эксплуатацию», — отметил директор филиала ОАО «Тамбовоблгаз» «Мичуринскмежрайгаз» Владимир Горлов.

В скором времени жители Тамбова и области смогут оценить важность замены изношенной техники. Обновление автомобильного парка позволит не только быстро, но и качественно эксплуатировать системы газораспределения и газопотребления, а также сократит сроки проведения работ по реконструкции и строительству газопроводов.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Тамбов»